Каталог
Опрос
Каких товаров в BongPlanet Вам хотелось бы видеть больше??

Новости

19.12.2017

Председатель комитета СФ настаивает на создании единого центра регулирования вопросов по табачной продукции.


Глава комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин высказал мнение, в необходимости создания единого центра регулирования вопросов по табачной продукции на подобие Росалкогольрегулирования. Об этом он сообщил Агентству городских...

31.12.2016

С новым годом!

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем счастья и успехов в новом году!


Магазин продолжит работу с 9 января 2017 

До встречи в Новом Году!

01.10.2013

Бонги

В продажу поступили бонги от немецкого производителя Black Leaf с толщиной стекла 5 мм, 7 мм, 9 мм, с возможностью загрузки льда.

30.04.2016

График работы в праздники.

Поздравляем вас с наступающими праздниками.

Наш магазин работает по 30 апреля включительно. 

1, 2, 3 мая выходной.
4, 5, 6 рабочие дни.
7, 8, 9, мая - выходные.

Убедительная просьба ориентироваться на данный график работы при составлении и...

11.11.2012

Бумага для самокруток, самокруточные и набивочные машинки, кисеты для табака.

В BongPlanet очередное пополнение ассортимента. Самокруточные машинки OCB, Mascotte, набивочные машинки в том числе элетрические, самокруточная бумага, фильтры и кисеты для табака. Спешите сделать свой выбор!
16.09.2012

Бумага для самокруток, сигаретные гильзы, гриндеры, фильтры для самокруток, конусы.

В продажу поступила большая часть самокруточной бумаги, сигаретных гильз(в т.ч. ароматизированных), конусов(в т.ч. ароматизированных), гриндеров, фильтров для самокруток и машинок для набивки гильз и скручивания. Самый большой выбор самокруточной тематики в России только у BongPlanet.ru...
23.04.2012

Поступление бонгов и аксессуаров для курения

Очередное поступление бонгов и аксессуаров для курения из Германии. Высокое качество и доступные цены не оставят вас равнодушными. Добро пожаловать!
05.12.2011

Формы для льда

Силиконовые формы для льда снова в продаже! Охлаждение дыма при курении бонга становится простой формальностью, нужно всего лишь наполнить водой форму и положить в морозилку. ICE эффект гарантирован! В наличии формы для льда, для курения бонга и не только)))
02.11.2011

Вапорайзеры

В ассортименте нашего магазина очередное пополнение - не дорогие модели вапорайзеров! Испарение отличная альтернатива курению!
21.09.2011

Расширение ассортимента!

В очередной раз мы пополнили ассортимент магазина как всем полюбившимися товарами так и абсолютно новыми гриндерами, прессами, сигаретной бумагой, блантами и карманными весами. И это ещё не всё! В ближайшее время в продажу поступят бонги из Европы стеклянные и акриловые. Следите за...